Первые шаги координатора! Или с чего начать?

Поздравляю! Вы кандидат в координаторы Avon!

• Первым делом Вам нужно полностью пройти в личном кабинете представителя, обучение для представителей Avon!
  • Вторым шагом Вы должны авторизоваться в личном кабинете координатора и пройти обучающий курс для координаторов Avon!
  • Третьим шагом Вам необходима зайти в личном кабинете координатора в раздел "Скачать" и скачать и прочитать всю информацию!
  • Четвертым шагом Вам необходима зайти в раздел "Помощь" в личном кабинете представителя и координатора и изучить всю там информацию!
  • Пятым шагом Вам нужно зайти "Мой Avon Офис" ("МАО") и пройти там обучение в разделе "Помощь"!
  • Шестым шагом Вам нужно прочитать все статьи и посмотреть все видео в разделе "Представителям" в Avon School!
  • Седьмым шагом Вы должны квалифицироваться и стать "Младшим координатором"! Для этого Вам нужно зарегистрировать 5 представителей Avon с заказом от 1.600 рублей. И Ваш объем продаж со всей структуры должен быть от 15.000 рублей!

Поздравляю! Вы стали "Младшим координатором"! Теперь у Вас есть доступ ко всем статьям и видео в разделе "Для координаторов" и "Базе знаний" на сайте Avon School!

• Восьмым шагом Вам нужно прочитать все статьи и посмотреть все видео в разделе "Координаторам" на сайте Avon School!
  • Девятым шагом Вы должны посмотреть все видео записи вебинаров Avon, в разделе "Вебинары Avon" на сайте Avon School. И пройти все уроки в "Базе знаний"!
  • Десятым шагом Вам нужно набрать координаторов и делать продажи со всей структуры от 150.000 рублей, для того что-бы стать "Младшим лидером" и попасть в закрытый раздел "Лидерам" на сайте Avon School! В разделе "Лидерам" Вы узнаете что такое настоящая автоматизация всех процессов, которыми Вы занимались все это время! И как автоматически выполнять огромные объемы работы!

Вот простые 10 шагов к успеху в Avon!

Прочтите: Три способа набора Представителей и Координаторов Avon