Три способа набора Представителей и Координаторов Avon

Здесь я Вам вкратце опишу три основных способа набора представителей и координаторов Avon!
Более подробно о каждом способе будет написано в отдельных статьях.

Знакомые и друзья (Avon-Friends)

Самый эффективный и надежный способ набора представителей и координаторов Avon, это друзья и знакомые!
Предложите своим друзьям и знакомым посмотреть каталог, возможно они захотят пользоваться или уже пользуются продукцией Avon! Объясните им все возможности, которые они получат после регистрации в компании Avon в качестве представителя! Какие получат скидки, бонусы и подарки!
Предложите зарабатывать вместе с Вами в Avon в качестве координатора!
Узнайте у друзей и знакомых, возможно они могут Вам порекомендовать своих знакомых, которые пользуются продукцией Avon или хотят зарабатывать в Avon! Возьмите их контакты!
Более подробно о данном способе набора рассказывается на вебинарах Avon и в разделе обучения в личном кабинете Avon!

"Улица" (Avon-Offline)

Устраивайте акции Avon на улицах! Демонстрируйте продукцию и раздавайте каталоги Avon! В замен берите номер телефона. Перезванивайте людям, которым дали каталог, принимайте у них заказы и предложите зарегистрироваться в Avon для получения скидки и подарков! Расскажите о бизнесе в Avon!
Пройдитесь по ближайшим офисам и учреждениям! Расскажите о продукции Avon, оставьте каталог. Вернитесь за каталогом через пару дней и соберите заказы. Предложите зарегистрироваться для получения скидки и подарков!
Не забывайте всегда у всех брать рекомендации!!!

Интернет (Avon-Online)

Здесь самая низкая конверсия, и самый большой и безграничный охват! Размещайте объявления на досках объявлений, в соц. сетях, на форумах! Интернет безграничен! Определитесь где можно массово охватить одним объявлением Вашу целевую аудиторию и действуйте! Если не хотите тратить время на массовые размещения бесплатных объявлений, то покупайте рекламу в Яндекс Директ, Гугл Адвордс и Меил Таргет! Так же в интернете можно полностью автоматизировать набор представителей и координаторов Avon, и об этом Вы подробно узнаете в разделе для "Лидеров" на сайте Avon School!