Экспресс представитель; Представитель; Координатор - кто это?

В этой статье я Вам расскажу кто такие "Экспресс Представители", "Представители", "Координаторы" и "Клиенты"! В чем их отличия и какие возможности!
И так обо всем по порядку:

• Клиент - это физическое лицо, не зарегистрированное в Avon и не заключившее с Компанией Договор купли-продажи продукции с товарным знаком AVON!
    Клиенту ненужно регистрироваться в Avon и ненужно предоставлять документы!
    Клиент может приобрести продукцию компании Avon только у представителя, экспресс представителя или координатора Avon.
    Клиент приобретает продукцию компании Avon только по ценам каталога!
    Если хотите стать клиентом, то найдите ближайшего к месту Вашего проживания представителя, экспресс представителя или координатора!
  • Экспресс представитель - это физическое лицо, заключившее с Компанией Договор купли-продажи продукции с товарным знаком AVON, БЕЗ предоставления в Компанию своих паспортных данных!
    Что бы стать "Экспресс Представителем", Вам нужно заполнить эту анкету: *НАЖМИ СЮДА*!
    При первой авторизации Вам отобразится договор. Нужно будет поставить "галочку" что Вы ознакомились и нажать внизу кнопку, что Вы принимаете все условия!
    Экспресс Представителю предоставляется скидка 30% на первый заказ от 1.600 рублей. И скидки на все последующие заказы в зависимости от суммы заказа!
    Экспресс Представитель участвует в программе "Легкий старт" (получайте подарки 5 каталогов подряд)!
    Экспресс Представитель может оплатить заказ при получении через постаматы! Или сделать 100% предоплату через сбербанк онлайн или в банкомате, для получения заказа на Почте России!
  • Представитель - это физическое лицо, заключившее с Компанией Договор купли-продажи продукции с товарным знаком AVON, и предоставевший в Компанию свои паспортные данные!
    Что бы стать "Представителем", Вам нужно сначала стать "Экспресс представителем" (заполнив анкету), затем предоставить фото своего паспорта!
    Разворот паспорта с фото и "Кем выдан" (Фото):*

"Представитель" отличается от "Экспресс представителя" только тем, что может оплачивать заказ в течении 5 дней после его получения!
  • Координатор - это физическое лицо, заключившее с Компанией Avon письменный договор возмездного оказания услуг заверенный подписью, и предоставивший пакет документов: фото паспорта (разворот с фото и разворот с пропиской); страховое свидетельство; ИНН; оригинал договора возмездного оказания услуг заверенный подписью; реквизиты счета для начисления зарплаты!
    Координатору предоставляется возможность регистрировать экспресс представителей, представителей и координаторов!
    Координатор получает на свой банковский счет до 12% от всех заказов своих представителей и координаторов, а так же процент от продаж представителей и координаторов которых набрали его координаторы с трех уровней!
    Так же координатор получает дополнительные денежные бонусы и подарки от компании Avon!
    Чтобы стать координатором, заполните анкету по этой ссылке!