Программа "Легкий Старт" - подарки 5 каталогов подряд!

Программа "Легкий Старт"

После того как Вы заполнили анкету на сайте Avon School, Вам приходит компьютерный номер и пароль от Вашего личного кабинета в Avon, где Вы можете оформлять заказы со скидкой и получать подарки! С этого момента Вы участвуете в программе "Легкий Старт"

Если Вы оформите свой первый заказ от 1.600 рублей, то Вы в этом заказе получаете скидку 30%. Скидка активируется сразу при оформлении Вашего первого заказа!
Вы получили и оплатили свой первый заказ со скидкой 30%! Теперь при оформлении заказа во втором каталоге, Вам нужно в заказ добавить в подарок духи! Код духов Вам придет на листовке с Вашим первым заказом. Если Вы не нашли в первом заказе эту листовку (нечаянно выбросили), то в самом начале оформления Вашего заказа, вам покажут баннер с фото духов и кодом для его заказа.
Заказ во втором своем каталоге Вам нужно оформить от 1.600 рублей для получения в подарок средство по уходу за волосами "Драгоценные масла" (шампунь для всех типов волос 250 мл, бальзам-ополаскиватель для всех типов волос 250 мл, сыворотка для интенсивного блеска волос 150 мл) за 99 рублей или оформить заказ от 4.000 рублей, чтобы получить этот набор за 9 рублей!

Вы получили и оплатили заказ второго каталога! Получили в подарок духи! Теперь при оформлении заказа в третьем каталоге Вам нужно положить свой подарок за прошлый заказ: средство по уходу за волосами "Драгоценные масла" (шампунь для всех типов волос 250 мл, бальзам-ополаскиватель для всех типов волос 250 мл, сыворотка для интенсивного блеска волос 150 мл), по коду 06685.
Оформите свой третий заказ от 1.600 рублей, чтобы получит в подарок Набор (Парфюмерная вода Avon Luck для нее 30 мл; Крем для лица "Заряд энергии Совершенство Мгновенное выравнивание" 30 мл; Тушь для ресниц "Питание и длина" 7 мл) за 149 рублей, или оформи заказ от 4.000 рублей и получи этот подарок за 9 рублей!

Вы получили и оплатили заказ третьего каталога! Получили в подарок набор "Драгоценные масла"! Теперь при оформлении заказа в четвертом каталоге, Вам нужно добавить в заказ подарок за прошлый заказ - Набор (Парфюмерная вода Avon Luck для нее 30 мл; Крем для лица "Заряд энергии Совершенство Мгновенное выравнивание" 30 мл; Тушь для ресниц "Питание и длина" 7 мл) по коду 11771.
Оформите свой четвертый заказ от 1.600 рублей для получения в подарок Часов "Дина" за 199 рублей, с пятым заказом или оформи заказ от 4.000 рублей, для получения этого подарка за 9 рублей.

Вы получили и оплатили заказ в своем четвертом каталоге с Avon! Получили в подарок набор (Парфюмерная вода Avon Luck для нее 30 мл; Крем для лица "Заряд энергии Совершенство Мгновенное выравнивание" 30 мл; Тушь для ресниц "Питание и длина" 7 мл)! Теперь при оформлении заказа в пятом каталоге нужно добавить подарок за четвертый каталог! На Ваш выбор: Часы "Дина" Розовые по коду 32038; Черные по коду 18031 или Белые по коду 62999.

• Если Вы сами не добавили подарок в свой заказ, то Вам не придет подарок, и Вы выбываете с программы "Легкий старт"!
  • Если Вы пропустили каталог и не оформили заказ от 1.600 рублей, то Вы выбываете с программы "Легкий Старт"
  • Сумма заказов сделанных в одном каталоге НЕ плюсуется!
  • Если Вы оформили заказ и забыли положить подарок, то Вы можете в этом же каталоге оформить еще один заказ и в него добавить подарок!
Покажите каталог друзьям и знакомым! Собирайте для них заказы! И Вы с легкостью соберете все подарки! Получая подарки можно еще и зарабатывать деньги! Прочтите про это статью ЗДЕСЬ!